Contacto

Contacto

Es un privilegio resolver las inquietudes de nuestros clientes.

Oficinas Centrales

Horario de atención:
L -V 7:30 am-5:30 pm Jornada continua.

Contáctenos
info@suplidoraverde.com

Tel: (506) 2553-53-54
Fax: (506)2591-21-31

Dirrección: 200 m norte del Restaurante Mi Tierra, San Rafael, Oreamuno, Cartago, Costa Rica.

Nuestro Directorio

Departamento Representante Función Zona Cultivo Tel e-mail
Jefatura Luis Sanabria Director Corporativo General 8717-4848 lsanabria@suplidoraverde.com
Financiero Manuel Ramírez Gerente Financiero General 2553-5354 mramirez@suplidoraverde.com
Administrativo Ana Catalina Aguilar Asistente Administrativa General 2553-5354 acaguilar@suplidoraverde.com
Administrativo Sofía Quesada Asistente Contable/Recepción General 2553-5354 squesada@suplidoraverde.com
Administrativo Mónica Salazar Asistente Contable General 2553-5354 msalazar@suplidoraverde.com
Logística Oscar Sanabria Logísitica y Despacho General 2553-5354 osanabria@suplidoraverde.com
Logística Walter Marín Logísitica y Despacho General 8799-9551 wmarin@suplidoraverde.com
Logística Wilson Barahona Logísitica y Despacho General 8596-8170 wbarahona@suplidoraverde.com
Comercial Ricardo Ureña Gerente Comercial General 8567-3669 rurena@suplidoraverde.com
Técnico/Comercial Igor Martínez Encargado de Zona Cartago Hortalizas 7117-0287 imartinez@suplidoraverde.com
Técnico Francisco Brenes Asesor Técnico Cartago Hortalizas 8665-8277 fbrenes@suplidoraverde.com
Técnico Marvin Ramírez Asesor Técnico Zarcero Hortalizas 8962-1313 mramirezl@suplidoraverde.com
Técnico Juan Bolaños Asesor Técnico Cartago/Los Santos Hortalizas /Café 7117-0241 jbolanos@suplidoraverde.com
Técnico/Comercial Huberth Rojas Encargado de Zona Norte Piña 7117-0239 hrojas@suplidoraverde.com
Técnico Alberto Pineda Asesor Técnico San Vito Varios 8838-8346 apineda@suplidoraverde.com
Mercadeo Andrina Castro Mercadeo General 7117-0289 acastro@suplidoraverde.com
División Aguas Gabriela Sanabria Gerencia Div. Aguas General 7077-7292 gsanabria@suplidoraverde.com