Contacto

Contacto

Es un privilegio resolver las inquietudes de nuestros clientes.

Oficinas Centrales

Horario de atención:
L -V 7:30 am-5:30 pm Jornada continua.

Contáctenos
info@suplidoraverde.com

Tel: (506) 2553-53-54
Fax: (506)2591-21-31

Dirrección: 200 m norte del Restaurante Mi Tierra, San Rafael, Oreamuno, Cartago, Costa Rica.

Nuestro Directorio

Jefatura Luis Sanabria Director Corporativo General 8717-4848 lsanabria@suplidoraverde.com
Financiero Manuel Ramírez Gerente Financiero General 2553-5354 mramírez@suplidoraverde.com
Administrativo Ana Catalina Aguilar Asistente Administrativa General 2553-5354 acaguilar@suplidoraverde.com
Administrativo Sofía Quesada Asistente Contable/Recepción General 2553-5354 squesada@suplidoraverde.com
Administrativo Mónica Salazar Asistente Contable General 2553-5354 msalazar@suplidoraverde.com
Logística Oscar Sanabria Logísitica y Despacho General 2553-5354 osanabria@suplidoraverde.com
Logística Walter Marín Logísitica y Despacho General 8799-9551 wmarin@suplidoraverde.com
Comercial Ricardo Ureña Gerente Comercial General 8567-3669 rureña@suplidoraverde.com
Comercial Abraham Fonseca Encargado de Zona Nicaragua General 8381-7566 afonseca@suplidoraverde.com
Técnico/Comercial Igor Martínez Encargado de Zona Cartago Hortalizas 8355-5325 imartínez@suplidoraverde.com
Técnico Francisco Brenes Asesor Técnico Cartago Hortalizas 8665-8277 fbrenes@suplidoraverde.com
Técnico Marvin Ramírez Promotor Zarcero Hortalizas 8962-1313 mramirezl@suplidoraverde.com
Técnico Juan Bolaños Asesor Técnico Cartago/Los Santos Hortalizas /Café 8730-6780 jbolanos@suplidoraverde.com
Técnico/Comercial Luis Araya Encargado de Zona Atlántico Banano/Piña 8348-0820 laraya@suplidoraverde.com
Técnico/Comercial Huberth Rojas Encargado de Zona Norte Piña 8723-5838 hrojas@suplidoraverde.com
Técnico Ballardo Vargas Promotor Norte Piña 8990-6723 bvargas@suplidoraverde.com
Técnico Gabriela Rodríguez Encargado de Zona Guanacaste Caña/Arroz/Melón 8912-2525 grodriguez@suplidoraverde.com